8 (495) 748-40-40
Заказать звонок
Вопросы по работе в облачной 1С
Попробовать 30 дней бесплатно

Воспользуйтесь поиском по нашей базе с инструкциями или выберите раздел из популярных статей

Скачать программу удаленного доступа: AnyDesk

Способы подключения

В зависимости от выбранного тарифа и способа подключения, доступ к облачному сервису может быть получен четырьмя способами:

Веб-клиент – доступ к 1С через Интернет-браузер. При запуске будет доступен список баз, предоставленных Вам для web-доступа. При данном способе доступа нет возможности работы с конфигуратором. Для успешной работы с 1С в Веб-клиенте рекомендуется использовать браузер GoogleChrome или InternetExplorer.

Внимание!
При работе через Интернет-Браузер завершайте работу с 1С корректно: Главное меню –> Файл –> Выход

Удаленное приложение - доступ к 1C через терминальные службы Windows. При нажатии на данную кнопку открывается окно 1С, в котором можно запустить базу в режиме тонкого либо толстого клиента.

В данном способе доступа подключение функции конфигуратора зависит от выбранного Вами тарифного плана (Подробнее о тарифах).

Удаленный рабочий стол - доступ к 1C через терминальные службы Windows. При выборе этого способа подключения открывается рабочий стол, на котором располагается ярлык 1С, где можно запустить выбранную конфигурацию в режиме 1С Предприятия либо Конфигуратора, в зависимости от выбранного Вами тарифного плана (Подробнее о тарифах).

На удаленном рабочем столе есть возможность аренды MS Office или работы бесплатным пакетом офисных приложений (Libro Office). Вы можете хранить документы, файлы, доступ к которым будет иметь только Ваш пользователь.

Тонкий клиент - это одно из клиентских приложений системы 1С:Предприятие 8. «Тонким» клиент называется потому, что умеет исполнять ограниченный набор функциональности встроенного языка. Вся работа с базой данных, объектными данными, исполнение запросов – выполняется на стороне сервера. Тонкий клиент только получает данные, подготовленные для отображения. Рекомендован для подключения торгового оборудования.

Необходима консультация?

Просто оставьте свои контакты, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Наверх ▲