8 (495) 748-40-40
Заказать звонок
Удаленный системный администратор для организаций

5 причин нанять удаленного системного администратора

Удаленный системный администратор для организаций

Удаленный системный администратор для организаций
11 мая 2022 10:34
// IT-аутсорсинг
Удаленный системный администратор для организаций

Удаленный системный администратор

Практически все компании используют в работе один или несколько ПК. Бесперебойная работа компьютерной и оргтехники гарантирует нормальное функционирование предприятие и сводит к минимуму риски совершения ошибок. Поэтому услуги системного администратора были и остаются востребованными. Однако принимать администратора в постоянный штат не всегда удобно и экономически целесообразно. Поэтому компания «Первый Бит» предлагает другой подход к найму сисадмина, который позволит вам сэкономить время и деньги.

5 причин нанять удаленного системного администратора

Тренд на появления удаленных сотрудников наблюдается последние несколько лет. А на фоне пандемии коронавируса эта тенденция стала как никогда актуальной. Удаленные сисадмины работают как в мелких, так и в крупных компаниях, ведь эта форма организации труда удобнее традиционной, поскольку обладает сразу несколькими преимуществами:

  1. Индивидуальный подход – вы можете нанять специалиста для решения конкретной проблемы, а не «сисадмина вообще». Если сегодня актуальны одни навыки специалиста, то завтра – уже другие. В нашей команде работают системные администраторы разной специализации, поэтому вам не стоит переживать уровень их профессионализма.
  2. Вы экономите на взносах в Пенсионный и другие фонды, перечислять которые за удаленного работника не нужно.
  3. Снижается нагрузка на отдел кадров – нет необходимости заключать трудовой договор, вести трудовую книжку и другие документы.
  4. Все проблемы можно решить оперативно, ведь удаленный специалист получит доступ к вашим компьютерам за считанные минуты.
  5. Наконец, удаленный системный администратор может подстраховаться благодаря опыту своих коллег. В нашей команде работают разные специалисты, которые регулярно делятся своими наблюдениями. Поэтому вы можете рассчитывать на гарантированное решение своей проблемы в максимально короткий срок.

Как работает удаленный системный администратор

Если вы думаете, что удаленный системный администратор просто получат доступ к вашим компьютерам и периодически «что-то» делает для обеспечения их работы, это не совсем так. Мы предлагаем более продуманную схему работы, включающую в себя несколько этапов:
  1. Сначала наш специалист подъезжает в офис для проведения аудита. Он проверяет работоспособность устройств, качество интернет-соединения, физическое состояние кабеля, проводки и других элементом IT-инфраструктуры.
  2. Затем он делает вывод о том, как лучше организовать работу в Ваших условиях.
  3. Мы согласовываем с Вами всем условия сотрудничества, обговариваем время реакции и другие важные моменты.
  4. После этого мы заключаем с вами договор, и специалист приступает к работе.

Почему стоит выбрать именно «Первый Бит»

Вы можете без особых сомнений выбрать именно нашу компанию. Оцените хотя бы несколько из представленных ниже преимуществ:

  1. Вы можете пользоваться всеми плюсами удаленного, внештатного сотрудника. Но в то же время при необходимости сисадмин оперативно подъедет в офис и устранит проблемы, требующие его непосредственного присутствия.
  2. Техническая поддержка и консультации по любым вопросам в режиме 24/7.
  3. Мы всегда на связи: если возникла проблема, подайте онлайн-заявку, и специалист ответит на нее в течение 10 минут.
  4. Мы на рынке IT уже более 20 лет, что позволяет нам гарантировать высокое качество работы, благодаря собранной команде специалистов.
  5. Вы получаете качественные услуги по разумной цене. Причем зависит она только от количества оборудования, благодаря чему она известна заранее.

Конечно, осветить все темы в небольшой статье не получится. Наверняка у вас остались какие-то вопросы, касающиеся конкретно вашей ситуации, а может, есть и сомнения. И уточнить условия сотрудничества именно для Вашего бизнеса, предлагаем получить профессионального консультацию нашего менеджера, записавшись на бесплатный аудит IT-инфраструктуры. Мы не только ответим на вопросы, но и расскажем о том, сколько именно вы сможете сэкономить благодаря услугам удаленного системного администратора.

Оставить заявку на консультацию

Просмотров: 8929

Необходима консультация?

Просто оставьте свои контакты, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Наверх ▲