8 (495) 748-40-40
Заказать звонок
Обслуживание сервера «1С»

Обслуживание сервера «1С»

Обслуживание сервера «1С»
27 июня 2022 13:44
// IT-аутсорсинг
Обслуживание сервера «1С»

Сервер «1С» - специальная программа, запускающая конфигурацию «1С» в клиент-серверном режиме. Кластер (группа серверов) обеспечивает отказоустойчивость и балансировку нагрузки между рабочими серверами. Обслуживание сервера или кластера серверов «1С» является важной задачей, которую можно поручать только квалифицированным профессионалам.

Как это работает?

«1С:Предприятие» поддерживает два режима работы: файловый и клиент-серверный. Файловый режим предназначен для одного пользователя или небольшого количества пользователей в локальной сети. В этом режиме все данные информационной базы (конфигурация, база данных и административные данные) находятся в одном файле.

Обслуживание сервера «1С»

Основное назначение файлового режима — быстрая и простая установка и запуск. Он может понадобиться вам для просмотра чего-либо или работы над определенной задачей дома на ноутбуке. Файловый режим поддерживает выполнение реальных учетных операций, но он не предлагает такой же уровень масштабируемости и параметров безопасности данных, как в клиент-серверной версии. Так что, если вы ведете учет самостоятельно или у вас небольшой коллектив, вам не нужна защита данных от несанкционированного использования другими сотрудниками, и у вас относительно небольшой объем данных, вы, безусловно, можете работать в файловом режиме. В остальных случаях рекомендуется использовать режим клиент/сервер.

Режим клиент/сервер предназначен для использования в рабочих группах или на всем предприятии. Этот режим основан на трехуровневой клиент-серверной архитектуре. Является основным режимом в многопользовательской среде с большим объемом данных. Предоставляет полный набор функций для масштабируемости, администрирования и защиты данных. Требует значительных усилий по установке и администрированию.

Почему стоит доверить администрирование и обслуживание серверов «1С» нам?

Обслуживание сервера «1С» является важной задачей, которую следует доверять профессионалам. Мы специализируемся на комплексной технической поддержке программного продукта. Мы обеспечиваем комплексный подход: проанализируем и оптимизируем все компоненты инфраструктуры: от аппаратного обеспечения (процессоры, дисковая подсистема) до системного (сетевой стек, файловые системы) и программного обеспечения (архитектурные возможности СУБД и веб-серверов, кэш и другое вспомогательное ПО).

Что входит в услугу?

  • Оптимизация производительности вашего сервера и веб-сайта как непрерывный процесс.
  • Круглосуточный мониторинг доступности.
  • Система уведомлений клиентов.
  • Техническая поддержка для нестандартных задач.
  • Подробные отчеты об инцидентах с действиями и решениями, которые мы предприняли.
  • Ежемесячные отчеты с исследованиями и рекомендациями по улучшению сервера.
Получите скидку до 10%
на обслуживание
Оставьте заявку на расчет и зафиксируйте скидку до конца года
Оставить заявку

Положитесь на экспертную поддержку для обслуживания вашего сервера с менее чем 15-минутным временем реагирования на инцидент и гарантиями SLA.

Оставить заявку на консультацию

Просмотров: 783

Необходима консультация?

Просто оставьте свои контакты, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Наверх ▲