8 (495) 748-40-40
Заказать звонок
Премиальный сервис за разумные деньги 1BITcloud

Что обычно подразумевается под термином «премиальный сервис»? Что ждет клиент от сервиса премиум-уровня?

Премиальный сервис за разумные деньги 1BITcloud

Премиальный сервис за разумные деньги 1BITcloud
8 сентября 2021 15:22
// Работа с 1С
Премиальный сервис за разумные деньги 1BITcloud

Чаще всего, человек, оплативший сервис премиального уровня, ожидает, в-первую очередь, быстрого решения его задач, с которыми он обратился в компанию. При этом очевидно, что решать его задачи должны люди высокой профессиональной квалификации. Клиент не должен «стоять в очереди». Он не должен ждать, когда на него обратят внимание и начнут решать его вопросы. Нет. При высоком уровне сервиса, клиент должен получать услугу в кратчайшие сроки после обращения.

Кроме того, клиент вправе ожидать от премиального сервиса внимательного отношения к себе. Не такого: «Ждите вашей очереди …».

А такого: «Как мы рады, что вы нам позвонили! Какие у вас задачи? Сейчас все решим, не волнуйтесь». Согласитесь, второй вариант отношения приятней?

Все хорошее всегда дорогое?

Премиальный сервис за разумные деньги 1BITcloud

Более того, все привыкли, что премиальный сервис стоит дорого.

Да. Обычно, премиальный уровень «бьет по карману», но не в компании «Первый Бит». В облачном сервисе 1BITcloud от нашей компании вы сможете получить услуги высочайшего качества по крайне доступным ценам. Посмотрите прайс на услуги аренды любой программы 1С. Стоимость аренды программного обеспечения у нас начинаются от 950 рублей в месяц.

При этом вы:

  • Сможете сразу развернуть любую конфигурацию и начать в ней работать. Не надо ждать программистов, которые установят программу, не надо ее настраивать. Оставили заявку, оплатили аренду, получили логин-пароль – и можете начинать работать.

  • У вас никогда не будет ситуации, в которой вы не знаете, как работать в программе. Наши специалисты дадут консультацию в любое время. День, ночь, праздник – мы работаем всегда.

  • Вы не будете беспокоиться о безопасности своих данных. Наши серверы имеют повышенную защиту от любых происшествий. Им не страшны ни пожар, ни землетрясение, ни кража. При этом мы делаем резервные копии и храним их 7 дней.

  • Все ваши данные передаются исключительно в зашифрованном виде. В нашей команде работают профессионалы в сфере информационной безопасности.

  • Вы сможете работать в арендованной программе в любой точке земли, в любое время суток. При этом, характеристики вашего компьютера не будут иметь значения. Главное – иметь доступ к сети Интернет.

Премиальный сервис за разумные деньги 1BITcloud

При работе с сервисом 1BITcloud можно выбрать любую нужную для вас конфигурацию 1С. Если же затрудняетесь с выбором, не можете определиться, какая именно программа вам нужна - оставляйте заявку для консультации. Мы вам перезвоним и поможем выбрать решение, исходя из конкретных потребностей вашего бизнеса.

Оставить заявку на консультацию

Просмотров: 917

Необходима консультация?

Просто оставьте свои контакты, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Наверх ▲