8 (495) 748-40-40
Заказать звонок
Преимущества работы в облачной 1С

Об облаках в 2020 и преимуществах работы в облачном сервисе 1BITcloud

Преимущества работы в облачной 1С

Преимущества работы в облачной 1С
3 ноября 2020 14:20
// Работа с 1С
Преимущества работы в облачной 1С

Работой в 1С в облаке уже никого не удивишь, так как облачные технологии уже прочно вошли в нашу жизнь. 1С в облаке – универсальный инструмент, который подходит для работы как малых, средних компаний и ИП, так и крупных холдингов, международных организаций. Работа в облачной 1С дает возможность получать доступ к программе с любого устройства, без привязки к локальному ПК. Особенно эту возможность оценили компании, в которых сотрудники полностью или частично заняты удаленной работой.

В 2020 году облачная 1С стала настоящим спасением: компании смогли быстро и безболезненно перевести на удаленную работу своих сотрудников, при этом оставив за ними возможность совместной работы в информационных базах 1С и не беспокоясь о безопасности данных. Важно заметить, что в облаке можно не только разместить уже имеющуюся программу, но и есть возможность взять программу в аренду, что позволяет легко увеличивать или уменьшать количество пользователей, пользующихся программой.

Важным преимуществом работы в облачной 1С является полная безопасность данных. Информационные базы размещены на серверах в надежно защищенных ЦОДах, а ежедневное резервное копирование производится на другие сервера, находящиеся в территориально распределенных ЦОДах. Каждый ЦОД оборудован современными системами видеонаблюдения и пожаротушения, а вход в него осуществляется исключительно по специальным пропускам. Таким образом вероятность потери, утечки или порчи данных сводится к нулю.

В большинстве случаев, аренда 1С в облаке обойдется компании значительно дешевле, чем установка локальной версии, что станет оптимальным решением для малого или среднего бизнеса, ИП с небольшим стартовым капиталом.


 Бит Клауд анонс.jpg 


Основные преимущества, которые облачный сервис 1BITcloud предлагает своим клиентам:

  • Круглосуточный доступ к программам с любого устройства, подключенного к сети интернет.
  • Возможность ведения нескольких баз в одной учетной записи.
  • Мы предлагаем до 21 конфигураций 1С по цене одной.
  • Все данные хранятся на удаленном сервере, что позволяет освободить память локального компьютера. Также скорость работы программы не зависит от мощности локального компьютера, так как 1С расположена на сервере.
  • Отсутствие доступа к данным у посторонних лиц, даже для сотрудников облачного сервиса все данные зашифрованы.
  • Разграничение прав доступа – доступ к данным предоставляется только по личным логину и паролю.
  • Выполняется ежедневное резервное копирование данных (автоматическое) с глубиной хранения от семи дней.

Пользователи облака 1BITcloud получают в свое распоряжение персонального менеджера, готового помочь по всем вопросам, круглосуточную техническую поддержку, а также Линию Консультаций непосредственно по вопросам работы в 1С. Цены на 1С в облаке

Просмотров: 1752

Необходима консультация?

Просто оставьте свои контакты, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Наверх ▲