8 (495) 748-40-40
Заказать звонок
Поддержка Windows 7 закончилась 14 января 2020 г.

Информируем Вас об окончании поддержки Windows 7 и даём рекомендации о том, что следует сделать

Поддержка Windows 7 закончилась 14 января 2020 г.

Поддержка Windows 7 закончилась 14 января 2020 г.
25 февраля 2020 10:55
// Работа с 1С
Поддержка Windows 7 закончилась 14 января 2020 г.
Windows 7, выпущенная 22 октября 2009 года, функционировала с поддержкой корпорации Майкрософт, взявшей на себя обязательство по оказанию бесплатной десятилетней техпомощи для данной операционной системы. По истечении этого периода корпорация прекратила оказание поддержки и нацелилась на вложение инвестиций в поддержку более новых и усовершенствованных технологий и инновационных взаимодействий. Официальной датой окончания поддержки является 14 января 2020 года, с которой недоступна техпомощь и автоматические обновления, осуществляющие защиту вашего персонального компьютера. Более того, услуги, предоставляемые в данной операционной системе, будут прекращены через определенное время. Например, в январе текущего года будет окончательно приостановлена поддержка некоторых встроенных в систему игр, таких как интернет-нарды, средств для проверки сетевого подключения и руководства по электронным программам передач для Windows Media Center.

Поддержка Windows 7 закончилась 14 января 2020 г.


Что следует делать?

Можно продолжать использовать данную операционную систему, однако, с целью защиты ваших информационных данных и обеспечения безопасности вашего компьютера, компания рекомендует переходить на Windows 10, которая предоставит получение самых новых обновлений безопасности и необходимую техническую помощь.

Стоит отметить, что также компания советует покупку нового персонального компьютера, вместо обновления операционной системы на старом. Согласно заявлениям Майкрософт, некоторые драйвера и системные компоненты на старом ПК могут функционировать некорректно на Windows 10.

_____________________________________________________

Сотрудничая с 1BITcloud, Вы получаете возможность получить помощь от любого из специалистов компании международного интегратора ИТ решений – первый Бит. Если у Вас возник вопрос о переходе на новое ПО или о покупке оборудования, просто обратитесь к Вашему менеджеру по облакам и он соединит Вас с соответствующим специалистом.



Просмотров: 2246

Необходима консультация?

Просто оставьте свои контакты, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Наверх ▲