8 (495) 748-40-40
Заказать звонок
1BITcloud: все под контролем

События последних месяцев стали серьезным испытанием для компаний IT-сектора

1BITcloud: все под контролем

1BITcloud: все под контролем
1 апреля 2022 10:16
// Работа с 1С
1BITcloud: все под контролем

Уважаемые Клиенты!

События последних месяцев стали серьезным испытанием для компаний IT-сектора. Каждый день мы получаем большое количество запросов от наших пользователей. Вы спрашиваете нас о перспективах и возможностях дальнейшей работы, сохранности данных и доступности облачных платформ.

Спешим заверить вас, что 1BITcloud продолжает работать в прежнем режиме с сохранением всех функциональных возможностей. Мы построили независимую инфраструктуру и готовы, как и раньше, отвечать высоким требованиям наших Клиентов, обеспечивать безупречное обслуживание сервисов и поддерживать штатную работу серверов.

Ваши данные в полной безопасности:

  1. Программы «1С:Предприятие» включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
  2. Все базы данных хранятся на российских серверах, расположенных в надёжных дата-центрах на территории г. Москвы с полным соответствием требованиям TIER III. Автоматическое резервное копирование баз данных осуществляется ежедневно.
  3. Вся информация передается по защищенному протоколу HTTPS.

Первый Бит является российской компанией. Мы продолжаем работу в штатном режиме с сохранением высокого уровня сервиса.

Принимаем заявки на техническую поддержку 24/7 на почту itsupport@1cbit.ru и по телефону 8-800-500-75-45. При оформлении запроса укажите свой ИНН — это позволит решить проблему максимально быстро. Ожидание реакции на обращение — не более 15 минут!

Оставить заявку на консультацию

Просмотров: 1816

Необходима консультация?

Просто оставьте свои контакты, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Наверх ▲